
Гарнитура Defender Warhead G-120, 2х3,5мм, Black-Orange (64099) черный - оранжевый
- Нет в наличии
- Код: tdb-158566
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Defender Warhead G-120, 2х3,5мм, Black-Orange (64099)
цвет: черный-оранжевый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.37 |
| Вага нетто | 0.17 |
| Высота | 17 |
| Висота пакування | 24.5 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 6.5 |
| Довжина кабеля | 2 |
| Довжина пакування | 20.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | 2 x 3.5 mm mini-jack |
| Заводський номер | 4714033640992 |
| Цвет | чорний-оранжевий |
| Мoдель | 64099 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | 54 |
| Чутливість навушників | 110 |
| Ширина | 17 |
| Ширина пакування | 6.6 см |
- Цена: 499 ₴







