
Гарнитура Jabra EVOLVE 20 MS Mono (4993-823-109) Черный
- Нет в наличии
- Код: tdb-202472
1 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Jabra EVOLVE 20 MS Mono (4993-823-109)
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.145 |
| Вага нетто | 0.143 |
| Высота | 4 |
| Висота пакування | 4.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 14 |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Довжина пакування | 18 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5706991016994 |
| Мoдель | 4993-823-109 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість навушників | 93.6 |
| Ширина | 20 |
| Ширина пакування | 22 см |
- Цена: 1 999 ₴

