
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y45 (PD22.5W quick charge) 20000mAh Black (Y45) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-33165
949 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y45 (PD22.5W quick charge) 20000mAh Black (Y45)
цвет: Черный
Описание
Внешний аккумулятор WUW Y45 обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились.
Корпус из прочного пластика не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий.
Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен входными/выходными портом и кабелем Type-C 45W, выходным портом USB-A 22,5W и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/3A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Внешний аккумулятор WUW Y45 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхід | 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 3 A; 15 V / 3 A; 20 V / 2 A |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| кабель | USB-C; Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Y45 |
| Мощность | 45 W |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 949 ₴


