
Внешний аккумулятор WUW 10000mAh Black (Y145) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-19741
299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор WUW 10000mAh Black (Y145)
цвет: Черный
Описание
Повербанк WUW Y145 – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, что позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 10000 mAh.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Безопасная зарядка
Оснащен 4 разъемами: двумя разъемами USB (для зарядки гаджетов) и по одному входному разъему microUSB и Type-C (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На корпусе есть LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Y145 |
| Мощность | 12 W |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Цена: 299 ₴


