
Умные весы Xiaomi Mijia Scale S200 Bluetooth 5.0 White (MJTZC02YM)
- Готово к отправке
- Код: ko-26054
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Умные весы Xiaomi Mijia Scale S200 Bluetooth 5.0 White (MJTZC02YM)
ОписаниеУмные весы Smart Body Fat Scale S200 имеют расширенный функционал, отличные технические характеристики и стильный внешний вид. Имеют встроенный высокоточный датчик, изготовленный из марганцевой стали. Он необходим для отслеживания всех изменений в весе с точностью до 50 грамм.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Весы используют для сравнения результатов «золотой стандарт» DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов до 1, тем точнее измерение. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!
ДОДАТОК
Весы совместимы с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и автоматически сохраняются. В приложении удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для наглядности все изменения в организме представлены в виде нехитрых графиков.
РЕЖИМЫ ВНИМАНИЕ
Учитывая расширенный функционал устройства, нетрудно догадаться, что его можно использовать для взвешивания небольших предметов.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Устройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и для ребенка. Для этого одному из родителей следует встать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитывает вес ребенка и сохранит показатели. Таким образом можно взвешивать и домашних животных.
ДЛЯ ВСЕЙ РОДИНЫ
Устройство способно распознать каждого члена семьи, считывая их вес и другие параметры тела. Кроме этого, в системе существует и гостевой режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальный измеряемый вес | 150 кг |
| Материал | ABS-пластик + скло |
| Мoдель | Scale S200 |
| Розміри | 280 × 280 × 24.5 мм |
| Тип дисплею | LED |
- Цена: 799 ₴






