
Кабель продлитель USB 3.2 Gen2 Type-C M-F 1.0 м 100W 10Gbps 4K60HZ Vention (TRFBF) Черный
- Нет в наличии
- Код: tdb-895104
449 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель продлитель USB 3.2 Gen2 Type-C M-F 1.0 м 100W 10Gbps 4K60HZ Vention (TRFBF)
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.03 |
| Вага нетто | 0.025 |
| Версія | USB 3.2 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 22 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6922794789234 |
| Мoдель | TRFBF |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C F |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 449 ₴









