
Кабель продлитель USB 3.0 AM-AF, 3м, Connector gold-plated Черный, US129 Ugreen (30127) Черный
- Нет в наличии
- Код: tdb-841811
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель продлитель USB 3.0 AM-AF, 3м, Connector gold-plated, US129 Ugreen (30127)
цвет: Черный
Ugreen US129 USB 3.0 AM-AF - это кабель-удлинитель длиной 3 м со скоростью обмена данными до 5 Гбит/с. Передавайте HD-фильмы и другие объемные файлы за считанные секунды
Копируйте данные с внешнего жесткого диска, фотоаппарата или видеокамеры с разъемом USB типа A, подключайте к компьютеру принтер, который стоит в удаленном от рабочего стола месте.
Кабель-удлинитель Ugreen US129 USB 3.0 AM-AF изготовлен из луженой меди, экранированный алюминиевой фольгой и имеет позолоченные разъемы, что обеспечивает стабильную передачу сигнала. Кабель поддерживает функцию Plug & Play, поэтому является очень удобным и простым в пользовании.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.145 |
| Вага нетто | 0.098 |
| Версія | USB 3.0 |
| Высота | 0.7 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 23.5 см |
| Заводський номер | 6957303831272 |
| Мoдель | 30127 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | AF |
| Ширина | 1.5 |
| Ширина пакування | 17 см |
- Цена: 399 ₴








