
Кабель PATCH CAT6A F/UTP 500M ASSMANN DK-1623-A-VH-5 (Синий)
- Готово к отправке
- Код: el-1419447
20 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Кабель PATCH CAT6A F/UTP 500M DK-1623-A-VH-5 ASSMANN
цвет: Синий
DIGITUS Кат.6A U/FTP монтажный кабель, 500 м, симплекс, Eca
Монтажный кабель CAT 6A U-FTP, 500 МГц Eca (EN 50575), AWG 23/1, барабан 500 м, sx, синий
Ориентированные на будущее стандарты и высокое качество для вашей сети.
+ 10 Гбит Ethernet
+ Частота передачи 500 МГц
+ Поддержка PoE Power over Ethernet
+ CPR класса Eca
Монтажный кабель Digitus Cat.6A U/FTP характеризуется следующей конструкцией кабеля 4x2x AWG23/1 и достигает частоты передачи до 500 МГц. Оболочка кабеля, не содержащая галогенов, соответствует стандартам IEC 60332-1, FRNC-B, LSZH-1 и CPR Euro class Eca.
Кабель подходит для построения структурированных кабельных систем во вторичной и третичной областях. Соответствует следующим стандартам ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-10-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 28 |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 500 |
| Заводской номер | DK-1623-A-VH-5 |
| Категория | CAT 6A |
| Мoдель | DIGITUS Cat.6A U/FTP installation cable |
| Объем | 0.036 |
| Тип витой пары | S-FTP |
| Тип продукта | Кабель |
- Цена: 20 899 ₴




