
PoE+ инжектор, TP LINK POE160S
- Готово к отправке
- Код: el-1413629
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE+ инжектор, POE160S TP-LINK
TP-LINK POE160S
PoE+ инжектор, POE160S TP-LINK поддерживает стандарты IEEE 802.3af/at и может работать со всеми устройствами на базе IEEE 802.3af/at, питающимися через PoE, а также сплиттерами (включая TL-POE10R и другие эквивалентные устройства) для развертывания, где нет розеток и где может потребоваться установка таких устройств, как точки доступа, IP-камеры, IP-телефоны и т.д.
Ключевые возможности:
• Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт;
• Передача данных и питание по одному кабелю Ethernet;
• Два гигабитных порта;
• Автоматическое определение требуемой мощности;
• Возможность настенной и настольной установки;
• Быстрая настройка благодаря Plug and Play;
• Имеет встроенный источник питания.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| RJ45 | 2 |
| Вес без упаковки | 0.16 |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | POE160S |
| Мoдель | POE160S |
| Объем | 0.003128 |
| Размер | 125 x 59 x 37 mm |
| Тип продукта | POE Injector |
| Требования к электропитанию | 100-240 V, 50/60 |
- Цена: 1 099 ₴




