
Инжектор PoE TP LINK POE150S (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1413630
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инжектор PoE POE150S TP-LINK
цвет: Черный
Инжектор PoE POE150S TP-LINK поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами питания на базе IEEE 802.3af (с функцией Роэ) или с РоЭ адаптерами приемных устройств (например, TL-POE10R и другими). Данное устройство позволяет расширить сеть в тех местах, где нет доступа к розетке или линиям электропередачи. Теперь вы можете разместить точку доступа, IP-камеру, IP-телефон или другие устройства там, где вам нужно.
Ключевые возможности:
• Автоматическое определение требуемой мощности;
• Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play);
• Поддержка IEEE 802.3af.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE 802.3af | Да |
| RJ45 | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Gigabit PoE injector TL-POE150S; Power supply; RJ45 cable; Installation manual |
| Вес без упаковки | 0.05 |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Заводской номер | POE150S |
| Мoдель | POE150S |
| Объем | 0.002145 |
| Размер | 80.8 x 54 x 24 мм |
| Тип продукта | POE Injector |
| Требования к электропитанию | 15.4 Вт (до 48 В постоянного тока) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴




