
Сетевой адаптер NET ADAPTER USB2 10/100M TP LINK UE200
- Нет в наличии
- Код: el-1205149
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер NET ADAPTER USB2 10/100M UE200 TP-LINK
UE200 TP-LINK
Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet
- Подключение по Ethernet для беспроводных устройств
- Компактный и эргономичный дизайн
- Быстрая и стабильная передача данных
- Поддержка Plug & Play и улучшенная совместимость
- Подключение по Ethernet для беспроводных устройств
- Компактный и портативный дизайн
- Быстрая и стабильная передача данных
- Поддержка Plug & Play и улучшенная совместимость
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Plug & Play | Да |
| Summary | TP-Link UE200. Технология подключения: Проводная, Основной интерфейс: USB, Интерфейс: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 100 Мбит/с. Питание через USB. Цвет товара: Синий, Белый |
| Версия USB | 2.0 |
| Вес в упаковке | 0.061 кг |
| Внутренний | Нет |
| Высота | 16.2 |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 26 мм |
| Глубина упаковки | 85 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Заводской номер | UE200 |
| Интерфейс | Ethernet |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85176990 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Комплектующие для | ПК/ноутбук |
| Краткое руководство по установке | Да |
| Максимальная скорость передачи данных | 100 |
| Масса брутто | 50 |
| Мoдель | UE200 |
| Объем | 0.0003366 |
| Основной интерфейс | USB |
| Питание через USB | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Подключение Ethernet | Да |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Свивка кабеля | 10/100BaseT(X) |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10 |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип Ethernet интерфейса | Быстрый Ethernet |
| Форм-фактор USB разъема | Прямо |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 71 |
| Ширина упаковки | 183 мм |
- Цена: 549 ₴







