
Камера сетевая P3275 LVE 2MP DOME WHITE AXIS 03150-001
- Готово к отправке
- Код: el-1447993
65 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера сетевая P3275-LVE 2MP DOME WHITE 03150-001 AXIS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | CE |
| IK код | IK10 |
| International Protection (IP) код | IP66 |
| PTZ-контроль | Да |
| Summary | Axis P3275-LVE. Тип: IP камера видеонаблюдения, Поддерживаемое размещение: В помещении и на открытом воздухе, Технология подключения: Проводная. Тип крепления: Потолок/стена, Цвет товара: Черный, Белый, Формат: Dome. Минимальное освещение: 0,02 lx |
| Автоматическое отслеживание | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 256-bit AES-XTS |
| Аудиосистема | 2-полосная |
| Вес | 840 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Видео поток | Да |
| Всего мегапикселей | 2 |
| Высота | 107 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина | 156 мм |
| Диаметр линзы | 10 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 95 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 100 |
| Диапазон панорамирования | -190 - 190 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 65 |
| Диапазон температур при эксплуатации | -40 - 50 |
| Дистанция ночного видения | 40 |
| Заводской номер | 03150-001 |
| Защита конфиденциальности | Да |
| Защитные возможности | Антивандальный |
| Инструкция | Да |
| Инфракрасные волны | 850 |
| Инфракрасный (ИК) фильтр с ограниченной полосой пропускания | Да |
| Классификация человеческих и транспортных целей | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество камер | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Максимальное потребление энергии | 10 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Максимальное число установки диафрагмы | 2.7 |
| Минимальное освещение | 0.02 |
| Минимальное число установки диафрагмы | 1.4 |
| Мoдель | P3275-LVE 10 mm |
| Наименьшее фокусное расстояние | 1 |
| Наложение текстовой подписи | Да |
| Не содержит | BFR |
| Ночное видение | Да |
| Обнаружение аудио | Да |
| Объем | 0.00627 |
| Оперативная память | 2000 |
| Отношение сигнал/шум (SNR) (панорамная камера) | 55 |
| Погодостойкость | Да |
| Поддерживаемое размещение | В помещении и на открытом воздухе |
| Поддерживаемые разрешения | 1280 x 800 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | IPv4, IPv6 USGv6, ICMPv4/ICMPv6, HTTP, HTTPS , HTTP/ 2, TLS , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, mDNS (Bonjour), UPnP, SNMP v1/v2c/v3 (MIBII), DNS/DNSv6, DDNS, NTP, NTS, RTSP, RTP, SRTP/ RTSPS, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, RTCP, ICMP, DHCPv4/ v6, |
| Поддерживаемые форматы аудио | AAC-LC |
| Поддерживаемый видеоформат | AV1 |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Порт абонентской коробки | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 3.4 |
| Пригоден для использования в тумане | Да |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размер оптического сенсора | 1/2.8 |
| Регулировка качества изображения | Контрастный |
| Режим "день/ночь" | Да |
| Режимы системы интеллектуального видеонаблюдения | Moving object |
| Скорость действия затвора | 1/37000 - 2 |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Стандарты сети | IEEE 802.1AE |
| Технология подключения | Проводная |
| Технология шумоподавления | 2D noise reduction,3D noise reduction |
| Тип | IP камера видеонаблюдения |
| Тип Ethernet интерфейса | Быстрый Ethernet |
| Тип источника питания | PoE |
| Тип крепления | Потолок/стена |
| Тип регулировки усиления | Авто |
| Тип сенсора | CMOS |
| Угол вращения | 190 град. |
| Угол наклона | -50 - 80 град. |
| Угол обзора объектива по вертикали | 52 |
| Угол обзора объектива по горизонтали | 100 |
| Управление наклоном камеры | Да |
| Управление поворотом камеры | Да |
| Флип и зеркало | Да |
| Флэш-память | 8 |
| Фокусное расстояние | 3.4 - 9.8 |
| Формат | Dome |
| Функция подсчета людей | Да |
| Цвет товара | Белый |
| Цикл записи | Да |
| Частота смены кадров | 60 |
| Ширина | 183 |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| метод потоковой передачи | Мультивещание |
| расстояние идентификации (режим tele) | 14 |
| расстояние идентификации (режим wide) | 4.8 |
| расстояние обнаружения (режим tele) | 135 |
| расстояние обнаружения (режим wide) | 48 |
| расстояние распознавания (режим tele) | 27 |
| расстояние распознавания (режим wide) | 9.6 |
| расстояние слежения (режим tele) | 54 |
| расстояние слежения (режим wide) | 19 |
| управление скоростью передачи битов | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
- Цена: 65 099 ₴




