
Рабочая станция W701 AXIS 01724-002
- Готово к отправке
- Код: el-1307792
42 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая станция W701 01724-002 AXIS
AXIS W701 Docking Station 8-bay enables easy handling of the body worn cameras with fast charging, quick, secure
and easy data offloading.
> Grab and go, ready when you are
> Dock and go, for automatic reliable offloading and fast charging
> Reliable docking connectors
> Splash proof
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.84 |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0 °C to 40 °C |
| Заводской номер | 01724-002 |
| Объем | 0.005468 |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Размер | 52x128x452mm |
| Требования к электропитанию | 11.4–12.6 V DC |
- Цена: 42 199 ₴

