
Переходник с оптического провода на медный, сетевое оборудование, TP LINK MC200CM
- Готово к отправке
- Код: el-1123167
1 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с оптического провода на медный, сетевое оборудование, MC200CM TP-LINK
MC200CM TP-LINK
Медиаконвертер Gigabit Ethernet
- 1 порт RJ45 с автосогласованием 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Auto-MDI/MDIX
- Автоматическое согласование режима полудуплексной / полнодуплексной передачи
- Соответствует стандартам IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
- Увеличивает расстояние оптоволокна до 0,55 км
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Summary | TP-Link MC200CM V3. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet. Максимальное расстояние передачи: 550 m, Длина волны: 850 nm |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Внутренний | Да |
| Высота | 27 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина упаковки | 204 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Длина волны | 850 |
| Заводской номер | MC200CM |
| Количество оптоволоконных портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Максимальное расстояние передачи | 550 |
| Масса брутто | 440 |
| Мoдель | MC200CM |
| Объем | 0.002683 |
| Оптоволоконный коннектор | SC |
| Поддерживаемые типы кабеля | Cat6 |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 5.5 |
| Светодиодные индикаторы | Активность |
| Сертификация | FCC, CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3ab |
| Технология подключения | Проводная |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 1000BASE-FX |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Тип оптоволокна | Многомодовое волокно |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 94.5 |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 799 ₴







