
Адаптер с оптического провода на медь, сетевое оборудование TP LINK MC100CM
- Готово к отправке
- Код: el-1123165
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Адаптер с оптического провода на медь, сетевое оборудование MC100CM TP-LINK
TP-LINK MC100CM
Медиаконвертор Fast Ethernet
- Соответствует стандартам 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
- Автоматическое согласование режима полудуплексной/полнодуплексной передачи
- Увеличивает расстояние оптоволокна до 2 км
MC100CM - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Во время передачи и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновый лазер (LX) во время осуществления передачи с максимальной скоростью.
Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19'' шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также наличие светодиодных индикаторов состояния. MC100CM позволяет увеличить длину оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | TP-Link MC100CM. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet. Максимальное расстояние передачи: 2000 m, Длина волны: 1310 nm. Цвет товара: Черный |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Внутренний | Нет |
| Высота | 27 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина упаковки | 204 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Длина волны | 1310 |
| Заводской номер | MC100CM |
| Количество оптоволоконных портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Максимальное потребление энергии | 2.5 |
| Максимальное расстояние передачи | 2000 |
| Масса брутто | 380 |
| Мoдель | Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси |
| Объем | 0.002683 |
| Оптоволоконный коннектор | SC |
| Поддерживаемые типы кабеля | Cat3 |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Сертификация | FCC, CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3 |
| Технология подключения | Проводная |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 100BASE-FX |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 94.5 |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 599 ₴

