
Переходник с оптического провода на медный, сетевое оборудование, TP LINK MC112CS
- Готово к отправке
- Код: el-1121178
1 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с оптического провода на медный, сетевое оборудование, MC112CS TP-LINK
- Автоматическое согласование 10/100 Мбит/с и автоматический MID/MID-X для порта TX
- Обеспечение конфигурации коммутатора полудуплексного / полнодуплексного режима передачи для порта FX
- Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные своевременным отказом канала.
- Применяет технологию WDM, передавая и принимая данные по одному единственному волокну
- Увеличение расстояния до 20-60 км
- Удобные для просмотра светодиодные индикаторы обеспечивают состояние для легкого мониторинга сетевой активности
- Внешний источник питания
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Summary | TP-Link MC112CS. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet. Максимальное расстояние передачи: 20000 m, Длина волны: 1550 nm |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Внутренний | Нет |
| Высота | 27 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина упаковки | 204 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Длина волны | 1550 |
| Заводской номер | MC112CS |
| Количество оптоволоконных портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Максимальное потребление энергии | 2.41 |
| Максимальное расстояние передачи | 20000 |
| Масса брутто | 360 |
| Объем | 0.002265 |
| Оптоволоконный коннектор | SC |
| Поддерживаемые типы кабеля | Cat3 |
| Светодиодные индикаторы | Активность |
| Сертификация | FCC, CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3 |
| Технология подключения | Проводная |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 100BASE-FX |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 94.5 |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 299 ₴

