
Трансивер SFP 1000B BX TP LINK SM321A
- Готово к отправке
- Код: el-1420248
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансивер SFP 1000B-BX SM321A TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SM321A
TP-LINK TL-SM321A поддерживает новейший стандарт 1000Base-BX, передача данных по одному оптоволокну, с одной длиной волны в каждом направлении. Вы можете увеличить расстояние сети до 10 км с помощью маршрутизаторов, коммутаторов, медиаконвертеров TP-LINK, обеспечивающих высокую скорость и стабильность работы.
+ Двунаправленный SFP-модуль WDM
+ Поддерживает технологию WDM Bi-Directional, используя одну нить оптоволокна, что позволяет сэкономить средства
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Plug & Play | Да |
| Summary | TP-Link TL-SM321A. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Максимальная скорость передачи данных: 1250 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP. Цвет товара: Металлический. Входное напряжение: 3.3 V. Сертификация: FCC, CE. Ширина: 55,4 mm, Глубина: 12,9 mm, Высота: 12,9 mm |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Входное напряжение | 3.3 |
| Высота | 12.9 |
| Высота упаковки | 38.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 12.9 мм |
| Глубина упаковки | 122.5 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 80 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 70 |
| Длина волны ресивера (Rx) (мин) | 1310 |
| Длина волны трансмиттера (Tx) (макс) | 1550 |
| Заводской номер | SM321A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1250 |
| Максимальное расстояние передачи | 10000 |
| Масса брутто | 60 |
| Мoдель | TL-SM321A |
| Объем | 0.000336 |
| Оптоволоконный коннектор | LC (UPC) |
| Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (сердечник/оболочка) | 9/125 |
| Поддержка одномодового оптоволокна | Да |
| Сертификация | FCC, CE |
| Стандарты сети | IEEE 802.3z |
| Тип интерфейса | SFP |
| Тип трансивера SFP | Оптоволокно |
| Цвет товара | Металлический |
| Ширина | 55.4 |
| Ширина упаковки | 81.5 мм |
- Цена: 1 099 ₴

