
Медиаконвертер 10KM FX SX/LX/LH TP LINK MC220L
- Готово к отправке
- Код: el-1121182
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медиаконвертер 10KM FX-SX/LX/LH MC220L TP-LINK
TP-LINK MC220L
+ Работает на скорости 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для порта TX и порта FX
+ Поддерживает автоматический MID/MID-X для порта TX
+ Обеспечивает настройку коммутатора на принудительный / автоматический режим передачи для порта FX
+ Поддержка горячей замены порта FX
+ Увеличивает расстояние до 0,55 км для многомодового волокна и до 10 км для одномодового волокна
+ Удобные для просмотра светодиодные индикаторы обеспечивают состояние для легкого мониторинга сетевой активности
+ Внешний блок питания
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | TP-Link MC220L. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.1ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet. Максимальное расстояние передачи: 10000 m |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Вес в упаковке | 0.503 кг |
| Внешний адаптер питания | Да |
| Внутренний | Нет |
| Высота | 27 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина упаковки | 165 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Заводской номер | MC220L |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85176990 |
| Количество оптоволоконных портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Максимальное потребление энергии | 1.7 |
| Максимальное расстояние передачи | 10000 |
| Масса брутто | 420 |
| Объем | 0.002609 |
| Оптоволоконный коннектор | SFP |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Порты ввода/вывода | 1x 1000M SC 1x 1000M RJ45 |
| Размеры (ШхГхВ) | 94.5 x 73 x 27 |
| Светодиодные индикаторы | Ссылка |
| Свивка кабеля | UTP 5e, 5 |
| Сертификация | FCC, CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 |
| Соответствие промышленным стандартам | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x |
| Стандарты сети | IEEE 802.1ab |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Тип оптоволокна | Многомодовое волокно |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 94.5 |
| Ширина упаковки | 204 мм |
- Цена: 999 ₴

