
WDM медиаконвертер , TP LINK FC111A-20
- Готово к отправке
- Код: el-1426138
949 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
WDM медиаконвертер , FC111A-20 TP-LINK
Медиаконвертер TP-LINK WDM 10/100 Мбит/с (TL-FC111A-20)
- Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
- Возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов
- Поддержка технологии WDM, позволяющей передавать и получать данные по одному оптоволоконному кабелю
- Помогает увеличить дальность прокладки оптоволокна до 20 км
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Summary | TP-Link TL-FC111A-20. Максимальная скорость передачи данных: 100 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10,100 Мбит/с. Максимальное расстояние передачи: 20000 m |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Внутренний | Нет |
| Высота | 27 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина упаковки | 204 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 50 |
| Дуплексная система | Полная |
| Заводской номер | FC111A-20 |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85176990 |
| Количество оптоволоконных портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 100 |
| Максимальное расстояние передачи | 20000 |
| Масса брутто | 360 |
| Мoдель | FC111A-20 |
| Объем | 0.002581 |
| Оптоволоконный коннектор | SC |
| Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (сердечник/оболочка) | 9/125 |
| Поддерживаемые типы кабеля | Cat3 |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Светодиодные индикаторы | Активность |
| Сертификация | FCC, CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3 |
| Технология подключения | Проводная |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 100BASE-FX |
| Тип оптоволокна | Одномодовое волокно |
| Тип свивки медного Ethernet | 100BASE-T |
| Ток на выходе | 0.6 |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 94.5 |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 949 ₴






