
Кабель PATCH LC LC MM OM4 10M 4# ASSMANN DK-2533-10-4#
- Нет в наличии
- Код: el-1415673
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель PATCH LC-LC MM OM4 10M DK-2533-10-4# ASSMANN
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Digitus LC OM4, 10m. Длина кабеля: 10 m, Тип кабеля: I-VH, Тип оптоволокна: OM2, Разъем 1: LC, Разъем 2: LC, Диаметр сердцевины: 50 µm, Полнодуплексный режим |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 170 |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Диаметр оболочки | 125 |
| Диаметр сердцевины | 50 |
| Диапазон температур при хранении | -25 - 80 |
| Диапазон температур при эксплуатации | -20 - 65 |
| Длина кабеля | 10 |
| Заводской номер | DK-2533-10-4# |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85447000 |
| Код таможенной пошлины UK | 85447000 |
| Масса брутто | 180.167 |
| Материал защитной оболочки | Материал с малым выделением дыма и без выделения галогенов (LSZH) |
| Мoдель | LC OM4, 10m |
| Объем | 0.000693 |
| Объем упаковки | 693.6 |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Разъем 1 | LC |
| Разъем 2 | LC |
| Страна производства | Китай |
| Тип кабеля | I-VH |
| Тип оптоволокна | Многомодовое волокно |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый мешок |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 699 ₴





