
Автомобильный пылесос Aspiring Gale 1 Wireless Blow air (GL.5500)
- Готово к отправке
- Код: tdb-881619
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Aspiring Gale 1 Wireless Blow air (GL.5500)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0.4 |
| Высота | 6.7 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 16.5 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 4820182891090 |
| Мoдель | GL.5500 |
| Тип | Портативний пилосос |
| Ширина | 23 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 1 199 ₴






