
Автомобильный пылесос Vention 5000Pа 70W Li-Ion USB-C 4000мА/г синий (KRAL0)
- Готово к отправке
- Код: tdb-871558
1 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильный пылесос Vention 5000Pа 70W Li-Ion USB-C 4000мА/г синий (KRAL0)
Компактный автомобильный пылесос с силой всасывания 5000 Па Vention KRAL0 – отличное решение для поддержания чистоты в салоне вашего автомобиля. С его помощью вы легко избавитесь от грязи, пыли, шерсти домашних животных, крошек и другой грязи, которая возникает во время поездок.
С весом пылесоса 353 грамма вы сможете легко работать одной рукой и очистить каждый уголок салона.
Выбирайте одну из двух насадок - плоскую или щеточную и легко адаптируйтесь к различным задачам уборки. Убирайте пыль и крошки в тесных местах с помощью плоской насадки, пользуйтесь щеткой для эффективного удаления шерсти домашних животных с обивки и ковров.
Двойная система фильтрации, которая состоит из сита из нержавеющей стали и многоразового фильтрующего элемента HEPA, улавливает частицы пыли размером до 0.3 микрон. Пылесборник объемом 100 мл легко снимать и очищать.
Надежного литиевого аккумулятора емкостью 4000 мАч хватает до 20 минут непрерывной работы, чего вполне достаточно для уборки салона автомобиля.
Пылесос Vention KRAL0 обладает универсальной совместимостью с любым зарядным портом USB-C – пополняйте заряд его аккумулятора с помощью автомобильного зарядного устройства или телефонного адаптера.
Состоящая на 90° конструкция делает пылесос удобным для хранения в бардачке, карманы двери или подстаканнике автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.506 |
| Вага нетто | 0.5 |
| Высота | 15.5 |
| Висота пакування | 21.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6 |
| Довжина пакування | 6.3 см |
| Заводський номер | 6922794767225 |
| Мoдель | KRAL0 |
| Тип | Портативний пилосос |
| Ширина | 14.79 |
| Ширина пакування | 12.1 см |
- Цена: 1 499 ₴










