
Автомобильный пылесос Aspiring Dust 1 (86ASPL21PG)
- Готово к отправке
- Код: tdb-816703
1 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Aspiring Dust 1 (86ASPL21PG)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.8488 |
| Вага нетто | 0.588 |
| Высота | 7 |
| Висота пакування | 10 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 20 |
| Довжина пакування | 30 см |
| Заводський номер | 4820182890758 |
| Мoдель | 86ASPL21PG |
| Тип | Портативний пилосос |
| Ширина | 7 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 1 699 ₴







