
Портативная солнечная панель 2E DC 60 Вт USB-С 18 Вт USB-A 24 Вт (2E-LSFC-60)
- Нет в наличии
- Код: 2E-LSFC-60
3 500 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная солнечная панель 2E, DC 60 Вт, USB-С 18 Вт, USB-A 24 Вт
Военное время заставляет менять устоявшиеся привычки, приучая заботиться о безопасности и комфорте, а также быть готовыми к разным ситуациям. Многие пользователи уже приобрели портативные электростанции, которые можно заряжать благодаря солнечному свету. Теперь стоит позаботиться о возможности реализации такого сценария с солнечными панелями, без которых заряжание станции таким образом просто невозможно.Особенности:
Портативная солнечная панель 2Е позволит быстро восстановить заряд не только портативных электростанций, но и практически любых USB-устройств. Это возможно благодаря продуманному интерфейсу, в частности, порту DC 18 В/3,3 A, 60 Вт (макс.) для подключения к электростанциям, а также разъемам USB-A (24 Вт) и USB-C (18 Вт) для зарядки совместимых устройств. Модель 2E-LSFC-60 имеет суммарную мощность 60 Вт и коэффициент конверсии ≥20%. Ее особенностью является складная конструкция и наличие рукоятки для удобной транспортировки. При весе 2,65 кг сложенная солнечная панель имеет габариты 364 × 365 × 45 мм, учитывая это, устройство по праву можно назвать мобильным.













Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2650 |
| Вес в упаковке | 3.67 кг |
| Интерфейсы | Usb-c / 5В/3A; 9В/2A; 12В/1.5A; 18Вт (макс.), Usb-a / 5В/3.4A; 9В/2.5A; 12В/2A; 24Вт (макс.), Dc / 18В/3.3A, 60 Вт (макс.) |
| Коэффициент конверсии | >=20% |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0278 м³ |
| Размер в упаковке | 620 х 80 х 560 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1265 x 365 х 25 |
| Размеры в сложенном виде | 364 x 365 х 45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 500 ₴










