
Портативная солнечная панель 2E DC 120 Вт USB-С 18 Вт USB-A 24 Вт (2E-LSFC-120)
- Нет в наличии
- Код: 2E-LSFC-120
7 850 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная солнечная панель 2E, DC 120 Вт, USB-С 18 Вт, USB-A 24 Вт
Заряжайте почти любые устройства благодаря портативной солнечной панели 2Е с зарядным кабелем, имеющимся в комплекте поставки. Более того, кабель можно использовать для подключения панели к портативной электростанции, что является несомненным преимуществом при выборе в пользу этой модели.Особенности:
Панель имеет суммарную мощность 120 Вт и коэффициент конверсии ≥20%. Для зарядки устройств предусмотрены разъемы USB-A (24 Вт) и USB-C (18 Вт), а для подключения к электростанции есть DC 18 В/6,6 A, 120 Вт (макс.). Панель выполнена в черном цвете и имеет складную конструкцию, чем подтверждается ее мобильность. Полностью развернутая солнечная панель имеет габариты 1 660 × 520 × 25 мм, а сложенная – 370 × 520 × 50 мм, ее вес составляет 4,7 кг. Учитывая то, что устройство можно использовать в сложных условиях, например, в полевых, конструкцией предусмотрена крепкая рукоятка, которая обеспечивает удобство во время переноски. Дополнительно: в комплекте, кроме кабеля 2 в 1, есть также адаптеры для разных задач.











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4700 |
| Вес в упаковке | 5.64 кг |
| Интерфейсы | Usb-c / 5В/3A; 9В/2A; 12В/1.5A; 18Вт (макс.), Usb-a / 5В/3.4A; 9В/2.5A; 12В/2A; 24Вт (макс.), Dc / 18В/6.6A, 120 Вт (макс.) |
| Коэффициент конверсии | >=20% |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0278 м³ |
| Размер в упаковке | 620 х 80 х 560 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1660 x 520 х 25 |
| Размеры в сложенном виде | 370 x 520 х 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 850 ₴










