
Зарядная станция FlashSpeed 1500 PB-58 (1548 Вт/г) + Extra Battery PB-81 1548 Вт/г LiFePo4 (FlashSpeed 1500+Battery)
- Нет в наличии
- Код: tdb-907358
53 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция FlashSpeed 1500 PB-58 (1548 Вт/г) + Extra Battery PB-81 1548 Вт/г LiFePo4 (FlashSpeed 1500+Battery)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vtoman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 36.9 |
| Вага нетто | 33.1 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 67 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 37.5 см |
| Мoдель | FlashSpeed 1500+Battery |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 47 см |
- Цена: 53 999 ₴









