
УМБ Acefast Magnetic Wireless 10000mAh 22.5W PD,QC 3.0 USB-C In/Out, QI 15W M24 Metal Gray (6974316284871)
- Готово к отправке
- Код: tdb-901642
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Acefast Magnetic Wireless 10000mAh 22.5W PD,QC 3.0 USB-C In/Out, QI 15W M24 Metal Gray (6974316284871)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Вес | 216 |
| Вага брутто | 0.252 |
| Вага нетто | 0.216 |
| Высота | 2.28 |
| Висота пакування | 3 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.8 |
| Довжина пакування | 8 см |
| Заводський номер | 6974316284871 |
| Мoдель | 6974316284871 |
| Ширина | 10.45 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 1 199 ₴








