
УМБ Acefast 10000mAh 20W PD,QC3.0 USB-C In/Out with build Type-C cable, M15 Black (6974316283973)
- Готово к отправке
- Код: tdb-901635
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Acefast 10000mAh 20W PD,QC3.0 USB-C In/Out with build Type-C cable, M15 Black (6974316283973)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Вес | 170 |
| Вага брутто | 0.264 |
| Вага нетто | 0.17 |
| Высота | 2.65 |
| Висота пакування | 16 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.63 |
| Довжина пакування | 3.5 см |
| Заводський номер | 6974316283973 |
| Мoдель | 6974316283973 |
| Ширина | 7.22 |
| Ширина пакування | 10.3 см |
- Цена: 799 ₴








