
УМБ Acefast 10000mAh 22.5W PD,QC3.0 2xUSB-C,USB-A, with build Type-C cable, M13 Black (6974316283959)
- Готово к отправке
- Код: tdb-901634
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Acefast 10000mAh 22.5W PD,QC3.0 2xUSB-C,USB-A, with build Type-C cable, M13 Black (6974316283959)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Вес | 185 |
| Вага брутто | 0.284 |
| Вага нетто | 0.185 |
| Высота | 1.9 |
| Висота пакування | 20.5 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.85 |
| Довжина пакування | 2.7 см |
| Заводський номер | 6974316283959 |
| Мoдель | 6974316283959 |
| Ширина | 10.6 |
| Ширина пакування | 10.3 см |
- Цена: 799 ₴







