
УМБ Acefast Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD,QC 3.0, QI 15W, ультра тонкий, M26 White (6974316285212)
- Готово к отправке
- Код: tdb-896997
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Acefast Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD,QC 3.0, QI 15W, ультра тонкий, M26 White (6974316285212)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0.2 |
| Высота | 1.77 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 6974316285212 |
| Мoдель | 6974316285212 |
| Ширина | 10.7 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 1 199 ₴






