
УМБ HOCO Power PD fully compatible power bank with lighting 80000mAh J161 |2USB/2Type-C, 20W/3A, PD/QC| black (6942007663625)
- Готово к отправке
- Код: up-000012087-24371
2 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Power PD fully compatible power bank with lighting 80000mAh J161 |2USB/2Type-C, 20W/3A, PD/QC| black (6942007663625)
цвет: Черный
HOCO Power PD Fully Compatible Power Bank J161 – 80000mAh – высокопроизводительный портативный аккумулятор с поддержкой PD/QC зарядки, обеспечивающий быструю зарядку нескольких устройств одновременно. Оснащен Type-C и USB-A портами, цифровым LED-дисплеем, фонариком и удобной ручкой для переноски.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 80000mAh (296Wh), номинальная емкость – 44000mAh
✔ Вход: USB-C1/USB-C2: 18W
✔ Выход: USB-C2: 20W (PD/QC/FCC/AFC); USB-A1/A2: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); общий выход: 5V/2A Max
✔ Индикатор: цифровой LED-дисплей уровня заряда батареи
✔ Дополнительно: фонарик, удобная ручка для переноски
✔ Материал: огнеупорный корпус ABS+PC + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 139×143×65 мм
✔ Вес: 1730 г
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 80000mAh |
| Заводской артикул | 6942007663625 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 2 299 ₴









