
УМБ HOCO Original magnetic power bank 5000mAh J160 |1Type-C/1Lightning, 5W/2A| grey (6942007664080) Серый
- Готово к отправке
- Код: up-000012084-24368
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Original magnetic power bank 5000mAh J160 |1Type-C/1Lightning, 5W/2A| grey (6942007664080)
цвет: Серый
HOCO Original Magnetic Power Bank J160 – 5000mAh – компактный и надежный портативный аккумулятор с поддержкой магнитного крепления, позволяющий быстро заряжать смартфоны и другие гаджеты. Поддерживает зарядку через Type-C, Lightning и беспроводную зарядку 5W, обеспечивая удобство и мобильность в любых условиях.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.25Wh), номинальная емкость – 2600mAh
✔ Вход: USB-C / Lightning: 5V/2A
✔ Выход: USB-C: 5V/2A; беспроводная зарядка: 5W; общий выход: 5V/2A
✔ Индикатор: LED-свет показывает уровень заряда батареи
✔ Материал: огнеупорный корпус PC + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 100×66×14 мм
✔ Вес: 125 г
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 5000mAh |
| Заводской артикул | 6942007664080 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 5W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 2A |
- Цена: 499 ₴










