
Накладные беспроводные наушники со встроенным микрофоном LOGITECH Zone 305 MIDNIGHT BLACK 2.4GHZ/BT PLUGC EMEA28 935 BUNDLE UC
- Готово к отправке
- Код: el-1435725
5 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные беспроводные наушники со встроенным микрофоном LOGITECH Zone 305 - MIDNIGHT BLACK - 2.4GHZ/BT - PLUGC - EMEA28-935 - BUNDLE UC
(1)Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера. (2) В зоне прямой видимости. Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера. (3) За исключением кабелей, приемника, печатных узлов и упаковки. (4)Приложение Logi Tune доступно для Windows, macOS, iOS, iPadOS и Android. Загрузите приложение LogiTune на сайте logitech.com/tune, в магазине Apple AppStore или GooglePlay. (5)Требуется загрузка Logi Tune на отдельные устройства. (6) С этой гарнитурой используется только адаптер USB-A.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| BeamForming | Да |
| Bluetooth | Да |
| Noise canceling | Да |
| Summary | Logitech Zone 305. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Беспроводной, Bluetooth. Рекомендованное применение: Car/Home office. Дальность действия (беспроводная): 30 m. Длина кабеля: 1 m. Вес: 122 g. Цвет товара: Черный |
| Аудио адаптеры входят в комплектацию | USB |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 122 |
| Вес без упаковки | 0.122 |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 20 |
| Время подзарядки батареи | 2 |
| Время работы в режиме разговора | 16 |
| Высота | 172.8 |
| Высота упаковки | 184 мм |
| Гарантийный срок | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 66 мм |
| Глубина упаковки | 174 |
| Дальность действия (беспроводная) | 30 |
| Длина кабеля | 1 |
| Дорожный футляр | Да |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Емкость батареи | 240 мАч |
| Заводской номер | 981-001453 |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB Type-C |
| Источник зарядки | USB |
| Кнопки управления | Volume - |
| Количество | 1 шт |
| МЭМС (микро-электро-механическая система) микрофон | Да |
| Масса брутто | 275.5 |
| Мoдель | ZONE 305 |
| Общий углеродный след (kg of CO2e) | 10.21 |
| Оптимизировано для | UC |
| Отключение микрофона | Да |
| Питание от батареи | Да |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Полное сопротивление | 32 |
| Полоса частот | 2.4 |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Размеры амбушюр (Ш x Г x В) | 66 x 16 x 66 |
| Размеры приемника (Ш х Г х В) | 12.4 x 8.7 x 24.5 |
| Регулируемое налобное крепление | Да |
| Рекомендованное применение | Car/Home office |
| Руководство пользователя | Да |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Складной микрофон | Да |
| Содержимое упаковки | {loc-value} |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Тип блока управления | On-ear control unit |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет товара | Черный |
| Частотная характеристика (режим музыки) | 50 - 20000 |
| Частотная характеристика (режим разговора) | 100 - 7000 |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Чувствительность наушников | 96 |
| Ширина | 166.7 |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Юнит динамика | 30 |
| возможность РЧ соединения | Да |
- Цена: 5 999 ₴







