
Устройтсво видеозахвата STREAMPLIFY SPVC-CA12401.11 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1450856
6 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройтсво видеозахвата SPVC-CA12401.11 STREAMPLIFY
цвет: Черный
CAPTURE 4K is a versatile streaming device, offering high-resolution 4K/30 streaming capture and up to 4K@60Hz passthrough resolution. It boasts ultra-low latency under 100ms for seamless audio-video syncing, high sampling rate audio capture, and extensive compatibility across platforms like OBS, Twitch, YouTube, and major gaming consoles. Mic-in support and user-friendly status indicators contribute to a seamless streaming experience.
High resolution 4K/30Hz streaming capture.
Up to 4K@60Hz passthrough resolution.
High sampling rate: 48KHz/24bit for vivid audio capture quality.
Ultra-low Latency: Sub 100ms for seamless audio/video syncing.
VRR (Variable refresh rate) and HDR passthrough support.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Streamplify |
| Пользовательские характеристики | |
| USB тип C | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Вес без упаковки | 0.09 |
| Вес в упаковке | 0.327 кг |
| Выход HDMI | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | SPVC-CA12401.11 |
| Количество в палете | 0 |
| Микрофон | 1 |
| Мoдель | CAPTURE 4K |
| Объем | 0.001613 |
| Размер | 111 x 68.5 x 20.5 mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 899 ₴




