
Пульт беспроводной Logitech R400 Black USB 910-001356
- Готово к отправке
- Код: el-1224514
1 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Пульт беспроводной Logitech R400 (910-001356) Black USB
Держите рычаги управления аудиторией в своих руках
Кнопки легко различить на ощупь. Благодаря эргономичной форме устройство удобно держать в руке. Вы самостоятельно будете управлять всем действием - от первого слайда до последнего.
Красная лазерная указка
Вашим слушателям будет легко увидеть то, на что вы указываете.
Возможность свободно передвигаться по залу
Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий, а также от используемого компьютера. и индикатора состояния батареи. Благодаря 15-метровому радиусу действия устройства самая обычная презентация превратится в особенную.
Беспроводной приемник, подключаемый по технологии Plug-and-Play
Устройство не требует установки программного обеспечения. Просто подключите приемник к порту USB, и можно приступать к работе. После окончания презентации приемник можно убрать внутрь корпуса устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | CE |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 50992060181117 |
| Plug & Play | Да |
| Summary | Logitech 910-001356. Интерфейс беспроводного ресивера: USB, Беспроводная технология: RF, Тип ресивера: Миниприемник. Цвет товара: Черный, Функции презентера: Лазерная указка, Дистанционное управление, Цвет лазерной указки: Красный |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Беспроводная технология | RF |
| Вес | 57 |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Вес мастер-картона | 1300 |
| Вес приемника | 6 |
| Вкл/Выкл переключатель | Да |
| Высота | 37.8 |
| Высота мастер-картона | 264 |
| Высота приемника | 16.5 |
| Высота упаковки | 161 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина | 27.4 мм |
| Глубина приемника | 7.9 |
| Глубина упаковки | 78 |
| Дальность действия (беспроводная) | 15 |
| Диапазон длины волны | 640 - 660 |
| Длина мастер-картона | 309 |
| Емкость батареи | 1000 мАч |
| Заводской номер | 910-001356 |
| Индикатор уровня заряда батареи | Да |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB |
| Класс лазера | 2 |
| Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) | 27488 |
| Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) | 57056 |
| Количество в паллете | 1400 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество кнопок | 5 |
| Масса брутто | 119 |
| Мощность волны лазера | 1 |
| Объем | 0.001538 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Полоса частот | 2.4 |
| Поставляемый ресивер | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Сертификация | C-Tick, VCCI |
| Содержимое упаковки | {loc-value} |
| Страна производства | Китай |
| Технология батареи | Щелочной |
| Тип батареек | AAA |
| Тип ресивера | Миниприемник |
| Функции презентера | Дистанционное управление |
| Футляр для транспортировки | Да |
| Цвет лазерной указки | Красный |
| Цвет товара | Черный |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Ширина | 115.5 |
| Ширина мастер-картона | 102 |
| Ширина приемника | 58.6 |
| Ширина упаковки | 31 мм |
- Цена: 1 799 ₴






