
Гарнитура PC 960 OEM LOGITECH 981-000100
- Готово к отправке
- Код: el-1099684
1 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура PC 960 OEM 981-000100 LOGITECH
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Logitech 981-000100. Тип продукта: Гарнитура. Технология подключения: Проводная. Рекомендованное применение: Calls/Music. Частота наушников: 100 - 1000 Hz. Длина кабеля: 2,4 m. Вес: 120 g. Цвет товара: Черный |
| USB коннектор | USB тип-A |
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Вес | 120 |
| Вес без упаковки | 0.12 |
| Вес мастер-картона | 9400 |
| Высота | 200 |
| Высота мастер-картона | 342 |
| Высота упаковки | 161 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина | 54 мм |
| Глубина упаковки | 145 |
| Длина кабеля | 2.4 |
| Длина мастер-картона | 622 |
| Заводской номер | 981-000100 |
| Кнопки управления | Volume - |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85183000 |
| Масса брутто | 170 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 |
| Подключение к USB | Да |
| Регулятор громкости | Кнопка |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Содержимое упаковки | USB headset User documentation |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип блока управления | Встроенный блок управления |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет товара | Черный |
| Частота микрофона | 200 - 6000 |
| Частота наушников | 100 - 1000 |
| Чувствительность микрофона | -42 |
| Чувствительность наушников | 111 |
| Ширина | 245 |
| Ширина мастер-картона | 350 |
| Ширина упаковки | 58 мм |
- Цена: 1 499 ₴




