
Wi Fi усилитель сигнала 300MBPS MERCUSYS MW300RE
- Готово к отправке
- Код: el-1257905
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi усилитель сигнала 300MBPS MW300RE MERCUSYS
MW300RE MERCUSYS
Расширитель диапазона Wi-Fi 300 Мбит/с
- Режим ретранслятора безупречно усиливает беспроводной сигнал в ранее недосягаемых или труднодоступных для проводной связи местах
- Три внешние антенны с технологией MIMO выгодно отличают MW300RE от обычных ретрансляторов
- Легко расширяйте зону покрытия беспроводной связи с помощью простой настройки в два касания или нажатия кнопки WPS
- Миниатюрный размер и настенная конструкция позволяют легко разворачивать и гибко перемещать устройство
- Многоцветный светодиодный индикатор поможет вам найти правильное место для наилучшего расширения зоны действия Wi-Fi
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE 802.11b | Да |
| IEEE 802.11g | Да |
| IEEE 802.11n | Да |
| WPA - Wi-Fi Protected Access | Да |
| WPA2 - Wi-Fi Protected Access | Да |
| Аксессуары в комплекте | N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, Руководство по быстрой настройке |
| Вес без упаковки | 0.15 |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон частот | 2.4GHz |
| Заводской номер | MW300RE |
| Количество антенн | 2 |
| Мощность выходного сигнала | 20 |
| Объем | 0.00119 |
| Размер | 101 x 75 x 39 мм |
| Скорость передачи данных | 300 |
| Тип устройства | Расширитель диапазона |
- Цена: 699 ₴




