
Игровое кресло Acer PREDATOR RIFT PRO GP.GCR11.00V
- Готово к отправке
- Код: el-1443921
15 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло Acer PREDATOR RIFT PRO (GP.GCR11.00V)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | Acer PGC371. Тип продукта: Универсальное игровое кресло, Поддерживаемые игровые платформы: Универсальная, Цвет основания: Черный |
| Вес без упаковки | 27 |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон углов спинки | 0 - 90 |
| Заводской номер | GP.GCR11.00V |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество колес | 5 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | High Density Foam (HDF),Faux leather,Foam |
| Материал спинки | Кожзаменитель |
| Мoдель | Acer Predator Rift Pro (GP.GCR11.00V) |
| Объем | 0.2043 |
| Подголовник | Да |
| Поддерживаемые игровые платформы | Универсальная |
| Подлокотники | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип продукта | Универсальное игровое кресло |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет сидения | Синий |
| Цвет спинки | Синий |
- Цена: 15 999 ₴







