
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank (50000mAh) Black (6941991121654) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36261
1 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank (50000mAh) Black (6941991121654)
цвет: Черный
Описание
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(50000mAh) Black - создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время.
Выполнен в практичном, классическом дизайне с стильно реализованными деталями, удобный в использовании.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и сохранят Заряжаемый гаджет от повреждений.
На передней панели находятся LED индикаторы, которые помогут легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 50000mAh.
Портативная батарея оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки (USB-C/Micro-USB) и тремя интерфейсами для зарядки сторонних устройств – разъемом USB-С и парой USB-А портов. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самого павербанка, так и заряжаемых от него устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 965 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 50000 mAh |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ80C |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 147 × 70 × 66 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 1 399 ₴





