
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black (6941991101625)
- Готово к отправке
- Код: ko-9416
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black (6941991101625)
цвет: Черный
Описание
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет два USB порта, которые поддерживают технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная мощность порта USB-A составляет 18 W, а Type-C — 65 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Модель изготовлена из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 г |
| Выходная мощность | 83 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BZ20A |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 399 ₴




