
Игровое кресло HERO BLACK ED. NOBLECHAIRS NBL-HRO-ST-BED
- Готово к отправке
- Код: el-1450831
23 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло HERO ST BLACK ED. NBL-HRO-ST-BED NOBLECHAIRS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs HERO ST. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 150 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Высота (мин): 131 cm, Высота (макс): 140,5 cm, Ширина сиденья: 51 cm. Количество в упаковке: 1 шт |
| Вес | 27500 |
| Вес без упаковки | 27.5 |
| Вес в упаковке | 32.5 кг |
| Высота (макс) | 1405 |
| Высота (мин) | 1310 |
| Высота сидения (макс.) | 540 |
| Высота сидения (мин.) | 475 |
| Высота спинки | 890 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина сиденья | 500 |
| Диаметр колеса | 60 " |
| Диапазон углов спинки | 90 - 125 |
| Заводской номер | NBL-HRO-ST-BED |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество колес | 5 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Материал колес | Нейлон |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | Полиуретан |
| Материал спинки | Полиуретан |
| Материал чехла | Полиуретан |
| Объем | 0.236 |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Стойка для автосимулятора/автосимулятора в комплекте | Нет |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Фиксатор наклона | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Цвет сидения | Черный |
| Цвет спинки | Черный |
| Ширина подлокотника | 105 |
| Ширина сиденья | 510 |
| Ширина спинки | 570 |
- Цена: 23 999 ₴





