Игровое кресло ICON WHITE/BLACK NOBLECHAIRS NBL-ICN-PU-WBK
- Готово к отправке
- Код: el-1450817
20 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло ICON WHITE/BLACK NBL-ICN-PU-WBK NOBLECHAIRS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs ICON. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 150 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина: 690 mm, Глубина: 670 mm, Высота (мин): 128 cm |
| Вес | 28000 |
| Вес без упаковки | 28 |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Высота (макс) | 1380 |
| Высота (мин) | 1280 |
| Высота сидения (макс.) | 580 |
| Высота сидения (мин.) | 480 |
| Высота спинки | 860 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 670 мм |
| Глубина сиденья | 490 |
| Заводской номер | NBL-ICN-PU-WBK |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в палете | 0 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Стальной |
| Объем | 0.2185 |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Стойка для автосимулятора/автосимулятора в комплекте | Нет |
| Тип подлокотника | Твердый подлокотник |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Угол наклона | 90 - 135 град. |
| Цвет основания | Антрацит |
| Цвет сидения | Белый |
| Цвет спинки | Белый |
| Ширина | 690 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Ширина спинки | 295 |
- Цена: 20 999 ₴

