
Игровое кресло HERO BLACK NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-BLA
- Готово к отправке
- Код: el-1450804
20 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло HERO BLACK NBL-HRO-PU-BLA NOBLECHAIRS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs Hero. Тип сиденья: Мягкое сиденье, Тип спинки: Мягкая спинка, Цвет основания: Черный. Ширина: 690 mm, Глубина: 670 mm, Высота (макс): 137 cm. Количество в упаковке: 1 шт |
| Вес | 30000 |
| Вес без упаковки | 30 |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Высота (макс) | 1370 |
| Высота подлокотника (макс) | 760 |
| Высота подлокотника (мин.) | 660 |
| Высота сидения (макс.) | 560 |
| Высота сидения (мин.) | 480 |
| Высота спинки | 890 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 670 мм |
| Глубина сиденья | 500 |
| Заводской номер | NBL-HRO-PU-BLA |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество колес | 5 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Металл |
| Материал сидения | Кожзаменитель |
| Материал спинки | Кожзаменитель |
| Объем | 0.236 |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Регулируемый подголовник | Нет |
| Тип подлокотника | Твердый подлокотник |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Угол наклона | 0 - 11 град. |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет рамки | Черный |
| Цвет сидения | Черный |
| Цвет спинки | Черный |
| Ширина | 690 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Ширина спинки | 570 |
| Эргономический дизайн | Да |
- Цена: 20 999 ₴






