
Игровое кресло LEGEND ANTHR. NOBLECHAIRS NBL-LGD-TX-ATC
- Готово к отправке
- Код: el-1450822
19 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло LEGEND TX ANTHR. NBL-LGD-TX-ATC NOBLECHAIRS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs LEGEND TX. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 150 kg, Тип сиденья: Сиденье с мягкой обивкой. Высота (мин): 132 cm, Высота (макс): 142 cm, Ширина сиденья: 52 cm. Количество в упаковке: 1 шт |
| Вес | 30000 |
| Вес без упаковки | 30 |
| Вес в упаковке | 31.4 кг |
| Воздухопроницаемый | Да |
| Высота (макс) | 1420 |
| Высота (мин) | 1320 |
| Высота подлокотника (макс) | 800 |
| Высота подлокотника (мин.) | 670 |
| Высота сидения (макс.) | 580 |
| Высота сидения (мин.) | 480 |
| Высота спинки | 900 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина сиденья | 480 |
| Диаметр колеса | 60 " |
| Диапазон углов спинки | 90 - 125 |
| Заводской номер | NBL-LGD-TX-ATC |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество колес | 5 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимальный рост пользователя | 200 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | Fabric,Foam |
| Материал спинки | Пена |
| Материал чехла | Ткань |
| Объем | 0.2264 |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Подушка для поясницы | Да |
| Регулировка высоты сидения | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Сертификация | DIN EN 1335 |
| Тип подлокотника | Твердый подлокотник |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Тип сиденья | Сиденье с мягкой обивкой |
| Тип спинки | Спинка с мягкой обивкой |
| Угол наклона | 0 - 11 град. |
| Цвет сидения | Антрацит |
| Цвет спинки | Антрацит |
| Ширина подлокотника | 105 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Ширина спинки | 520 |
| Эргономический дизайн | Да |
- Цена: 19 999 ₴






