
Игровое кресло EPIC NOBLECHAIRS NBL-EPC-TX-ATC
- Готово к отправке
- Код: el-1450792
19 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло EPIC TX NBL-EPC-TX-ATC NOBLECHAIRS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs EPIC. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 120 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Глубина: 560 mm, Высота (мин): 127 cm, Высота (макс): 137 cm |
| Вес | 28000 |
| Вес без упаковки | 28 |
| Вес в упаковке | 29.9 кг |
| Высота (макс) | 1370 |
| Высота (мин) | 1270 |
| Высота газлифта (макс.) | 100 |
| Высота подлокотника (макс) | 800 |
| Высота подлокотника (мин.) | 630 |
| Высота сидения (макс.) | 590 |
| Высота сидения (мин.) | 490 |
| Высота спинки | 840 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 560 мм |
| Диапазон углов спинки | 90 - 135 |
| Заводской номер | NBL-EPC-TX-ATC |
| Класс газлифта | 4 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество колес | 5 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Объем | 0.221 |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Подушка для отдыха шеи | Нет |
| Регулируемая спинка | Да |
| Стойка для автосимулятора/автосимулятора в комплекте | Нет |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет сидения | Антрацит |
| Цвет спинки | Антрацит |
- Цена: 19 999 ₴






