Игровое кресло ICON ANTHR. NOBLECHAIRS NBL-ICN-TX-ATC
- Готово к отправке
- Код: el-1450818
19 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло ICON TX ANTHR. NBL-ICN-TX-ATC NOBLECHAIRS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | noblechairs Icon. Тип продукта: Игровое кресло для ПК, Максимальный вес пользователя: 150 kg, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина: 670 mm, Глубина: 570 mm, Высота (мин): 125,5 cm. Количество в упаковке: 1 шт, Ширина упаковки: 690 mm |
| Вес | 24300 |
| Вес без упаковки | 28 |
| Вес в упаковке | 29.5 кг |
| Высота (макс) | 1320 |
| Высота (мин) | 1255 |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 570 мм |
| Глубина упаковки | 364 |
| Диапазон углов спинки | 90 - 125 |
| Заводской номер | NBL-ICN-TX-ATC |
| Инструкция по сборке | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество колес | 5 |
| Колёсики для транспортировки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Масса брутто | 29500 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал рамки | Стальной |
| Материал сидения | Ткань |
| Объем | 0.2185 |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип подлокотника | Твердый подлокотник |
| Тип продукта | Игровое кресло для ПК |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет рамки | Черный |
| Цвет сидения | Антрацит |
| Цвет спинки | Антрацит |
| Ширина | 670 |
| Ширина упаковки | 690 мм |
| Эргономический дизайн | Да |
- Цена: 19 299 ₴

