
Зарядная станция Oukitel Plus 1800Вт 1536Вт/г LiFePo4 UPS, MPPT P1500E
- Нет в наличии
- Код: tdb-904181
44 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Oukitel P1500E Plus 1800Вт (1536Вт/г) LiFePo4 UPS, MPPT
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1536 |
| Вага брутто | 15.2 |
| Вага нетто | 14.5 |
| Высота | 25.1 |
| Висота пакування | 37.5 см |
| Выходные интерфейсы | 4 x AC (1800 Вт), 2 x DC(12В/3А), 1 х Гніздо прикурювача(12В/10А), 2 x USB-A (18 Вт), 1 x USB Type-C (100 Вт), 1x USB Type-C (20 Вт), 1 x XT60 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 22.8 |
| Довжина пакування | 30.1 см |
| К-сть розеток | 4 |
| Мoдель | P1500E |
| Потужність зарядної станції | 1.8 |
| Протоколи зарядки | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі, автомобіля, сонячної панелі |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 34.6 |
| Ширина пакування | 42 см |
- Цена: 44 999 ₴




