
УМБ Dudao 10000mAh K11 10W USB A,USB C,microUSB, with USB A/USB C/Lightning/MicroUSB cables White 6977196681860
- Готово к отправке
- Код: tdb-906711
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Dudao 10000mAh K11 10W USB-A,USB-C,microUSB, with USB-A/USB-C/Lightning/MicroUSB cables White
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Вес | 190 |
| Вага брутто | 0.29 |
| Вага нетто | 0.19 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 18 см |
| Выходной ток | 2 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 5 см |
| Заводський номер | 6977196681860 |
| Мoдель | 6977196681860 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 9 см |
- Цена: 499 ₴




