
УМБ Dudao 30000mAh K15 MAX 22,5W PD,QC, USB A, Lightning, USB C In/Out, with USB C/Lightning cables 6977196682478
- Готово к отправке
- Код: tdb-906709
1 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Dudao 30000mAh K15 MAX 22,5W PD,QC, USB-A, Lightning, USB-C In/Out, with USB-C/Lightning cables
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 30000 мАч |
| Вес | 600 |
| Вага брутто | 0.625 |
| Вага нетто | 0.6 |
| Высота | 6.8 |
| Висота пакування | 16 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 4 |
| Довжина пакування | 5 см |
| Заводський номер | 6977196682478 |
| Мoдель | 6977196682478 |
| Ширина | 14.3 |
| Ширина пакування | 7 см |
- Цена: 1 499 ₴




