
УМБ SBS 30000mAh 20W PD,QC, 2xUSB A, 2xUSB C Black TTBB30000PD20K
- Готово к отправке
- Код: tdb-906272
1 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ SBS 30000mAh 20W PD,QC, 2xUSB-A, 2xUSB-C Black
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SBS Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.625 |
| Вага нетто | 0.4 |
| Высота | 4 |
| Висота пакування | 17 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.7 |
| Довжина пакування | 9 см |
| Заводський номер | 8018417435775 |
| Мoдель | TTBB30000PD20K |
| Ширина | 14 |
| Ширина пакування | 4 см |
- Цена: 1 699 ₴








